| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-10875H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T2000 Max-Q 4GB |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6″ / Negro / Grado B
Apple AirPods 2 with Charging Case - MV7N2ZM/A / Blanco / Grado B
El precio original era: 132,99€.114,99€El precio actual es: 114,99€.
Sony Xperia 1 VI 5G 256GB DS / Negro / Grado C Más
El precio original era: 1.216,99€.1.039,99€El precio actual es: 1.039,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 194 kg de CO₂
- 162 kg de materias primas
- 32.400 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.