| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4650U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 11" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 296,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 755,99€645,99€Aktueller Preis ist: 645,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Air (11″ Mid 2013) / Silber / Grade C
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 296,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 755,99€645,99€Aktueller Preis ist: 645,99€.
Ursprünglicher Preis war: 253,99€212,99€Aktueller Preis ist: 212,99€.
ou 3x de 71,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4650U
RAM8GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.