| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-1030NG7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 560,99€474,99€Aktueller Preis ist: 474,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 426,99€357,99€Aktueller Preis ist: 357,99€.
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.