| Farbe | Gold |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 539,99€452,99€Aktueller Preis ist: 452,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 620,99€516,99€Aktueller Preis ist: 516,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Gold / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 539,99€452,99€Aktueller Preis ist: 452,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 620,99€516,99€Aktueller Preis ist: 516,99€.
Ursprünglicher Preis war: 461,99€387,99€Aktueller Preis ist: 387,99€.
ou 3x de 129,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.