| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Scanner de impressão digital com defeito |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Descoloração por autocolante |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 502,99€418,99€Aktueller Preis ist: 418,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 411,99€357,99€Aktueller Preis ist: 357,99€.
Angebot!
-13%
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gold / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 502,99€418,99€Aktueller Preis ist: 418,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 411,99€357,99€Aktueller Preis ist: 357,99€.
Ursprünglicher Preis war: 470,99€408,99€Aktueller Preis ist: 408,99€.
ou 3x de 136,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.