| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Space Grau / Grade C
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 987,99€843,99€Aktueller Preis ist: 843,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 696,99€594,99€Aktueller Preis ist: 594,99€.
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.