| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CHE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 691,99€595,99€Aktueller Preis ist: 595,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.067,99€927,99€Aktueller Preis ist: 927,99€.
Angebot!
-13%
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Space Grau / Grade C
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 691,99€595,99€Aktueller Preis ist: 595,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.067,99€927,99€Aktueller Preis ist: 927,99€.
Ursprünglicher Preis war: 685,99€595,99€Aktueller Preis ist: 595,99€.
ou 3x de 198,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.