| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-3667U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 775,99€645,99€Aktueller Preis ist: 645,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Mitternacht / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.761,99€1.467,99€Aktueller Preis ist: 1.467,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2012) / Silber / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gold / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 775,99€645,99€Aktueller Preis ist: 645,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Mitternacht / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.761,99€1.467,99€Aktueller Preis ist: 1.467,99€.
Ursprünglicher Preis war: 214,99€179,99€Aktueller Preis ist: 179,99€.
ou 3x de 60,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-3667U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.