| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-3427U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 233,99€200,99€Aktueller Preis ist: 200,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 262,99€223,99€Aktueller Preis ist: 223,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2012) / Silber / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 233,99€200,99€Aktueller Preis ist: 200,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 262,99€223,99€Aktueller Preis ist: 223,99€.
Ursprünglicher Preis war: 134,99€111,99€Aktueller Preis ist: 111,99€.
ou 3x de 37,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-3427U
RAM4GB
BateriaBateria desgastada
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.