| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4650U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Mitternacht / Neu
Ursprünglicher Preis war: 1.718,99€1.493,99€Aktueller Preis ist: 1.493,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 336,99€289,99€Aktueller Preis ist: 289,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2013) / Silber / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Mitternacht / Neu
Ursprünglicher Preis war: 1.718,99€1.493,99€Aktueller Preis ist: 1.493,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 336,99€289,99€Aktueller Preis ist: 289,99€.
Ursprünglicher Preis war: 284,99€244,99€Aktueller Preis ist: 244,99€.
ou 3x de 81,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4650U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.