| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Mitternacht / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 943,99€805,99€Aktueller Preis ist: 805,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 469,99€407,99€Aktueller Preis ist: 407,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2019) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Mitternacht / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 943,99€805,99€Aktueller Preis ist: 805,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 469,99€407,99€Aktueller Preis ist: 407,99€.
Ursprünglicher Preis war: 301,99€259,99€Aktueller Preis ist: 259,99€.
ou 3x de 86,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.