| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-6360U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de delaminação da retina |
| GPU | Iris 540 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook Pro (13″ 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Schwarz / Neu
Ursprünglicher Preis war: 3.623,99€3.150,99€Aktueller Preis ist: 3.150,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 292,99€243,99€Aktueller Preis ist: 243,99€.
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.