| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-7660U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber
Ursprünglicher Preis war: 186,99€113,99€Aktueller Preis ist: 113,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Incompleto
Ursprünglicher Preis war: 665,99€247,99€Aktueller Preis ist: 247,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber
Ursprünglicher Preis war: 186,99€113,99€Aktueller Preis ist: 113,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Incompleto
Ursprünglicher Preis war: 665,99€247,99€Aktueller Preis ist: 247,99€.
Ursprünglicher Preis war: 425,99€363,99€Aktueller Preis ist: 363,99€.
ou 3x de 121,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.