| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-8559U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 742,99€618,99€Aktueller Preis ist: 618,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 574,99€490,99€Aktueller Preis ist: 490,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (13″ 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 742,99€618,99€Aktueller Preis ist: 618,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 574,99€490,99€Aktueller Preis ist: 490,99€.
Ursprünglicher Preis war: 457,99€390,99€Aktueller Preis ist: 390,99€.
ou 3x de 130,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.