| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Farbee i5-8279U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 227,99€197,99€Aktueller Preis ist: 197,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 543,99€472,99€Aktueller Preis ist: 472,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 4 TBT3) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 227,99€197,99€Aktueller Preis ist: 197,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 543,99€472,99€Aktueller Preis ist: 472,99€.
Ursprünglicher Preis war: 405,99€340,99€Aktueller Preis ist: 340,99€.
ou 3x de 113,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.4 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.