| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-1038NG7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2016)
Ursprünglicher Preis war: 388,99€109,99€Aktueller Preis ist: 109,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 593,99€511,99€Aktueller Preis ist: 511,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 4 TBT3) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (15" 2016)
Ursprünglicher Preis war: 388,99€109,99€Aktueller Preis ist: 109,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 593,99€511,99€Aktueller Preis ist: 511,99€.
Ursprünglicher Preis war: 597,99€519,99€Aktueller Preis ist: 519,99€.
ou 3x de 173,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.0 GHz
RAM16 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria58 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.