| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-7820HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Radeon Pro 555 2GB |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 301,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 335,99€283,99€Aktueller Preis ist: 283,99€.
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.