| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-2720QM |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | Radeon HD 6750M 1GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 317,99€264,99€Aktueller Preis ist: 264,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.916,99€1.623,99€Aktueller Preis ist: 1.623,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (15″ Early 2011) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 317,99€264,99€Aktueller Preis ist: 264,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.916,99€1.623,99€Aktueller Preis ist: 1.623,99€.
Ursprünglicher Preis war: 175,99€152,99€Aktueller Preis ist: 152,99€.
ou 3x de 51,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-2720QM
RAM4GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.