| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i9-9880H |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 863,99€719,99€Aktueller Preis ist: 719,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 433,99€373,99€Aktueller Preis ist: 373,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 863,99€719,99€Aktueller Preis ist: 719,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 433,99€373,99€Aktueller Preis ist: 373,99€.
Ursprünglicher Preis war: 893,99€744,99€Aktueller Preis ist: 744,99€.
ou 3x de 248,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i9-9880H
RAM64GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.