| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Falhas Adicionais Mac | Problema de Câmara |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 722,99€606,99€Aktueller Preis ist: 606,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 739,99€626,99€Aktueller Preis ist: 626,99€.
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 198 kg CO₂
- 165 kg Rohstoffe
- 33.000 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.