| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-2720QM |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Radeon HD 6750M 1GB |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 17" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 697,99€600,99€Aktueller Preis ist: 600,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber
Ursprünglicher Preis war: 301,99€171,99€Aktueller Preis ist: 171,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (17″ Early 2011) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 697,99€600,99€Aktueller Preis ist: 600,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber
Ursprünglicher Preis war: 301,99€171,99€Aktueller Preis ist: 171,99€.
Ursprünglicher Preis war: 280,99€237,99€Aktueller Preis ist: 237,99€.
ou 3x de 79,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-2720QM
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria501-750
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.