| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Missing Feet |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 440,99€382,99€Aktueller Preis ist: 382,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 322,99€270,99€Aktueller Preis ist: 270,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 440,99€382,99€Aktueller Preis ist: 382,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 322,99€270,99€Aktueller Preis ist: 270,99€.
Ursprünglicher Preis war: 251,99€212,99€Aktueller Preis ist: 212,99€.
ou 3x de 71,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-5257U
RAM8GB
BateriaBateria desgastada
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.