| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-5557U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 648,99€553,99€Aktueller Preis ist: 553,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Space Grau
Ursprünglicher Preis war: 351,99€190,99€Aktueller Preis ist: 190,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 648,99€553,99€Aktueller Preis ist: 553,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Space Grau
Ursprünglicher Preis war: 351,99€190,99€Aktueller Preis ist: 190,99€.
Ursprünglicher Preis war: 207,99€173,99€Aktueller Preis ist: 173,99€.
ou 3x de 58,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-5557U
RAM16GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Ciclos Bateria751+
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.