| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-4278U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 656,99€570,99€Aktueller Preis ist: 570,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 228,99€196,99€Aktueller Preis ist: 196,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Mid 2014) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 656,99€570,99€Aktueller Preis ist: 570,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 228,99€196,99€Aktueller Preis ist: 196,99€.
Ursprünglicher Preis war: 179,99€150,99€Aktueller Preis ist: 150,99€.
ou 3x de 50,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-4278U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.