| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Neu |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Farbee i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 722,99€611,99€Aktueller Preis ist: 611,99€.
Angebot!
Novo
-13%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Space Grau / Neu
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Schwarz / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 722,99€611,99€Aktueller Preis ist: 611,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.071,99€931,99€Aktueller Preis ist: 931,99€.
ou 3x de 310,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i9-9880H
RAM16GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 198 kg CO₂
- 165 kg Rohstoffe
- 33.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.