| Farbe | Grau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-1365U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Portáteis
Dell Latitude 5440 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 602,99€510,99€Aktueller Preis ist: 510,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 948,99€824,99€Aktueller Preis ist: 824,99€.
Angebot!
-13%
Dell Latitude 5440 14″ / Grau / Grade B
Dell Latitude 5440 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 602,99€510,99€Aktueller Preis ist: 510,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 948,99€824,99€Aktueller Preis ist: 824,99€.
Ursprünglicher Preis war: 587,99€510,99€Aktueller Preis ist: 510,99€.
ou 3x de 170,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1365U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.