| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Celeron N4500 |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 64GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Samsung
Samsung Galaxy M12 64GB M127F / Schwarz / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 128,99€106,99€Aktueller Preis ist: 106,99€.
Samsung Galaxy A3 (2016) A310F / Gold / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 98,99€81,99€Aktueller Preis ist: 81,99€.
Angebot!
-16%
Samsung Galaxy Chromebook Go LTE XE345XDA 14″ / Silber / Grade A
Samsung Galaxy M12 64GB M127F / Schwarz / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 128,99€106,99€Aktueller Preis ist: 106,99€.
Samsung Galaxy A3 (2016) A310F / Gold / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 98,99€81,99€Aktueller Preis ist: 81,99€.
Ursprünglicher Preis war: 270,99€226,99€Aktueller Preis ist: 226,99€.
ou 3x de 75,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCeleron N4500
RAM4GB
BateriaBateria desgastada
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.