| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-1135G7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Apple AirPods Pro (2nd Gen) with MagSafe Charging Case (USB-C) / Weiß / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 186,99€157,99€Aktueller Preis ist: 157,99€.
Sony Xperia 10 IV 5G 128GB DS / Schwarz / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 236,99€198,99€Aktueller Preis ist: 198,99€.
Angebot!
-14%
Acer Swift SF314-511 14″ / Silber / Grade B
Apple AirPods Pro (2nd Gen) with MagSafe Charging Case (USB-C) / Weiß / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 186,99€157,99€Aktueller Preis ist: 157,99€.
Sony Xperia 10 IV 5G 128GB DS / Schwarz / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 236,99€198,99€Aktueller Preis ist: 198,99€.
Ursprünglicher Preis war: 375,99€323,99€Aktueller Preis ist: 323,99€.
ou 3x de 108,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1135G7
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.