| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-13620H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | GRC |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WQXGA (2560×1600) |
| GPU | GeForce RTX 4050 6GB |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 604,99€520,99€Aktueller Preis ist: 520,99€.
Sony Xperia 1 VI 5G 256GB DS / Schwarz / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.216,99€1.039,99€Aktueller Preis ist: 1.039,99€.
Angebot!
-16%
Asus ROG Zephyrus G16 (2023) 16″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 604,99€520,99€Aktueller Preis ist: 520,99€.
Sony Xperia 1 VI 5G 256GB DS / Schwarz / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.216,99€1.039,99€Aktueller Preis ist: 1.039,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.449,99€1.217,99€Aktueller Preis ist: 1.217,99€.
ou 3x de 406,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-13620H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.