| Farbe | Blau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee 5 120U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Apple Magic Mouse 2 with USB-C A3204 / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 95,99€81,99€Aktueller Preis ist: 81,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 633,99€527,99€Aktueller Preis ist: 527,99€.
Angebot!
-16%
Asus Vivobook 15 (X1504) 15.6″ / Blau / Grade B
Apple Magic Mouse 2 with USB-C A3204 / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 95,99€81,99€Aktueller Preis ist: 81,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 633,99€527,99€Aktueller Preis ist: 527,99€.
Ursprünglicher Preis war: 804,99€675,99€Aktueller Preis ist: 675,99€.
ou 3x de 225,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore 5 120U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.