| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-10310U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Win 11 |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 555,99€482,99€Aktueller Preis ist: 482,99€.
Dell Latitude 5430 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 653,99€567,99€Aktueller Preis ist: 567,99€.
Angebot!
-14%
Dell Latitude 5410 14″ / Grau / Grade C
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 555,99€482,99€Aktueller Preis ist: 482,99€.
Dell Latitude 5430 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 653,99€567,99€Aktueller Preis ist: 567,99€.
Ursprünglicher Preis war: 354,99€305,99€Aktueller Preis ist: 305,99€.
ou 3x de 102,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10310U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.