| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-10210U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Apple iPhone 17 Pro Max 256GB / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.685,99€1.415,99€Aktueller Preis ist: 1.415,99€.
HP Elitebook 840 G7 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 424,99€368,99€Aktueller Preis ist: 368,99€.
Angebot!
-14%
HP Elitebook 840 G7 14″ / Silber / Grade B
Apple iPhone 17 Pro Max 256GB / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 1.685,99€1.415,99€Aktueller Preis ist: 1.415,99€.
HP Elitebook 840 G7 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 424,99€368,99€Aktueller Preis ist: 368,99€.
Ursprünglicher Preis war: 460,99€396,99€Aktueller Preis ist: 396,99€.
ou 3x de 132,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10210U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.