| Farbe | Blau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-12450H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14" / Blau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 408,99€354,99€Aktueller Preis ist: 354,99€.
Lenovo ThinkBook 14 G3 ACL 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 449,99€377,99€Aktueller Preis ist: 377,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14″ / Blau / Grade C
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14" / Blau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 408,99€354,99€Aktueller Preis ist: 354,99€.
Lenovo ThinkBook 14 G3 ACL 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 449,99€377,99€Aktueller Preis ist: 377,99€.
Ursprünglicher Preis war: 347,99€301,99€Aktueller Preis ist: 301,99€.
ou 3x de 100,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-12450H
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.