| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-1165G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T500 2GB |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5410 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 325,99€282,99€Aktueller Preis ist: 282,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 234,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo Thinkpad P14s Gen 2 (Intel) 14″ / Schwarz / Grade B
Dell Latitude 5410 14" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 325,99€282,99€Aktueller Preis ist: 282,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 234,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Ursprünglicher Preis war: 615,99€530,99€Aktueller Preis ist: 530,99€.
ou 3x de 177,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1165G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.