| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-10750H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad L15 Gen 3 (Intel) 15.6" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 687,99€587,99€Aktueller Preis ist: 587,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 854,99€723,99€Aktueller Preis ist: 723,99€.
Angebot!
-17%
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad L15 Gen 3 (Intel) 15.6" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 687,99€587,99€Aktueller Preis ist: 587,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 854,99€723,99€Aktueller Preis ist: 723,99€.
Ursprünglicher Preis war: 734,99€611,99€Aktueller Preis ist: 611,99€.
ou 3x de 204,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10750H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.