| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
HP EliteBook 840 G8 14" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 415,99€348,99€Aktueller Preis ist: 348,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 290,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Angebot!
-16%
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14″ / Schwarz / Grade B
HP EliteBook 840 G8 14" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 415,99€348,99€Aktueller Preis ist: 348,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 290,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Ursprünglicher Preis war: 512,99€430,99€Aktueller Preis ist: 430,99€.
ou 3x de 143,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1145G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.