| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-1265U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 400,99€341,99€Aktueller Preis ist: 341,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 288,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Angebot!
-16%
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14″ / Schwarz / Grade C
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 400,99€341,99€Aktueller Preis ist: 341,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 288,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Ursprünglicher Preis war: 734,99€616,99€Aktueller Preis ist: 616,99€.
ou 3x de 205,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 4 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1265U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.