| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-1185G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.5" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 410,99€356,99€Aktueller Preis ist: 356,99€.
Apple iPhone 17 Pro 1TB / Koralle / Neu
Ursprünglicher Preis war: 2.420,99€2.104,99€Aktueller Preis ist: 2.104,99€.
Angebot!
-14%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Silber / Grade C
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 410,99€356,99€Aktueller Preis ist: 356,99€.
Apple iPhone 17 Pro 1TB / Koralle / Neu
Ursprünglicher Preis war: 2.420,99€2.104,99€Aktueller Preis ist: 2.104,99€.
Ursprünglicher Preis war: 401,99€345,99€Aktueller Preis ist: 345,99€.
ou 3x de 115,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 6 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1185G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.