| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-12450H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce RTX 2050 4GB |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 290,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Apple iPhone 17 512GB / Grün / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.538,99€1.292,99€Aktueller Preis ist: 1.292,99€.
Angebot!
-14%
MSI GF63 Thin (12th Gen Intel) 15.6″ / Schwarz / Grade C
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 290,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Apple iPhone 17 512GB / Grün / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.538,99€1.292,99€Aktueller Preis ist: 1.292,99€.
Ursprünglicher Preis war: 555,99€478,99€Aktueller Preis ist: 478,99€.
ou 3x de 159,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-12450H
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.