| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-8750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce GTX 1060 6GB |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 200,99€170,99€Aktueller Preis ist: 170,99€.
TCL 40 SE 128GB / Grau / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 107,99€89,99€Aktueller Preis ist: 89,99€.
Angebot!
-15%
MSI P65 Creator 15.6″ / Silber / Grade C
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 200,99€170,99€Aktueller Preis ist: 170,99€.
TCL 40 SE 128GB / Grau / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 107,99€89,99€Aktueller Preis ist: 89,99€.
Ursprünglicher Preis war: 455,99€388,99€Aktueller Preis ist: 388,99€.
ou 3x de 129,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-8750H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.