| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 5300 4GB |
| CPU AIO | Farbee i5-10600 |
| Bildschirmgröße | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 495,99€426,99€Aktueller Preis ist: 426,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 840,99€711,99€Aktueller Preis ist: 711,99€.
Angebot!
-13%
Apple iMac (5K, 27″ 2020) / Silber / Grade A
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 495,99€426,99€Aktueller Preis ist: 426,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 840,99€711,99€Aktueller Preis ist: 711,99€.
Ursprünglicher Preis war: 970,99€843,99€Aktueller Preis ist: 843,99€.
ou 3x de 281,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.