| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Farbee i5-4278U |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 308,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 393,99€327,99€Aktueller Preis ist: 327,99€.
Angebot!
-14%
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 308,99€263,99€Aktueller Preis ist: 263,99€.
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 393,99€327,99€Aktueller Preis ist: 327,99€.
Ursprünglicher Preis war: 281,99€242,99€Aktueller Preis ist: 242,99€.
ou 3x de 81,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM4 GB
Armazenamento500 GB HDD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.