| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Farbee i3-8100B |
| GPU | UHD Graphics 630 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 249,99€214,99€Aktueller Preis ist: 214,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 220,99€186,99€Aktueller Preis ist: 186,99€.
Angebot!
-15%
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 249,99€214,99€Aktueller Preis ist: 214,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 220,99€186,99€Aktueller Preis ist: 186,99€.
Ursprünglicher Preis war: 294,99€249,99€Aktueller Preis ist: 249,99€.
ou 3x de 83,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ChipIntel Core i3 3.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.