| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Xeon W-3223 |
| GPU | Radeon Pro 580X 8GB |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Mac Pro
-15%
Apple Mac Pro (Rack, 2019) / Grade A
Angebot! Ursprünglicher Preis war: 3.459,99€2.956,99€Aktueller Preis ist: 2.956,99€.
ou 3x de 985,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorXeon W-3223
RAM32GB
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.