| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee M3-7Y32 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
MacBook 12"
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 324,99€274,99€Aktueller Preis ist: 274,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 290,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 324,99€274,99€Aktueller Preis ist: 274,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 290,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Ursprünglicher Preis war: 324,99€274,99€Aktueller Preis ist: 274,99€.
ou 3x de 91,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.2 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria41.4 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.