| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee M7-6Y75 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
MacBook 12"
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 424,99€365,99€Aktueller Preis ist: 365,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 339,99€292,99€Aktueller Preis ist: 292,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Space Grau / Grade A
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 424,99€365,99€Aktueller Preis ist: 365,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 339,99€292,99€Aktueller Preis ist: 292,99€.
Ursprünglicher Preis war: 503,99€419,99€Aktueller Preis ist: 419,99€.
ou 3x de 140,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria41.4 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.