| Farbe | Rosa Gold |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee M7-6Y75 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Uncategoria
Urbanista Austin / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 49,99€40,99€Aktueller Preis ist: 40,99€.
Dell Latitude 7430 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 626,99€539,99€Aktueller Preis ist: 539,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Roségold / Grade C
Urbanista Austin / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 49,99€40,99€Aktueller Preis ist: 40,99€.
Dell Latitude 7430 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 626,99€539,99€Aktueller Preis ist: 539,99€.
Ursprünglicher Preis war: 391,99€328,99€Aktueller Preis ist: 328,99€.
ou 3x de 109,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria41.4 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.