| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 382,99€332,99€Aktueller Preis ist: 332,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 491,99€426,99€Aktueller Preis ist: 426,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Silber / Grade C Plus
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 382,99€332,99€Aktueller Preis ist: 332,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 491,99€426,99€Aktueller Preis ist: 426,99€.
Ursprünglicher Preis war: 203,99€176,99€Aktueller Preis ist: 176,99€.
ou 3x de 59,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.