| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 410,99€341,99€Aktueller Preis ist: 341,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 446,99€387,99€Aktueller Preis ist: 387,99€.
Angebot!
Outlet
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Silber / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 410,99€341,99€Aktueller Preis ist: 341,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 446,99€387,99€Aktueller Preis ist: 387,99€.
Ursprünglicher Preis war: 251,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
ou 3x de 76,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
Preços Outlet
Devoluções 14 dias
Defeitos descritos
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 2 vorrätig
Preço Outlet
Garantia incluída
Defeitos Descritos
Envio 4-6 Dias
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-9%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
PRODUTO OUTLET — DEFEITOS CONHECIDOS
Este produto tem um defeito funcional. O ecrã LCD funciona.
Estado cosmético: Grau B — Marcas de uso visíveis
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
18 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.