| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 410,99€353,99€Aktueller Preis ist: 353,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 530,99€387,99€Aktueller Preis ist: 387,99€.
Angebot!
Outlet
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 410,99€353,99€Aktueller Preis ist: 353,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 530,99€387,99€Aktueller Preis ist: 387,99€.
Ursprünglicher Preis war: 530,99€335,99€Aktueller Preis ist: 335,99€.
ou 3x de 112,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Preços Outlet
Devoluções 14 dias
Defeitos descritos
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 5 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Vorrätig
Preço Outlet
Garantia incluída
Defeitos Descritos
Envio 4-6 Dias
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-37%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
PRODUTO OUTLET — DEFEITOS CONHECIDOS
Este produto tem um defeito funcional. O ecrã LCD funciona.
Estado cosmético: Grau C+ — Marcas de uso moderadas
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
18 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.